На днях премьер-министр Таиланда, с рядом других представителей высшего руководства правительства нации, публично появился на проводимом при государственной поддержек каннафестивале, где он публично употребил терапевтический экстракт растения.

Премьер Прают Чан-Оча также сделал ряд фотографий с официальным символом фестиваля, мультипликационным персонажем в форме листа конопли, под названием «Доктор Ганджа», и местными школьниками, после, выступив с короткой речью в поддержку дальнейшего развития сектора производства и применения терапевтической конопли на территории страны.



Как сообщает газета The Nation Thailand, в целях демонстрации безопасности терапевтической конопли для здоровья человека, господин премьер-министр лично употребил перед журналистами порцию экстракта растения, после также нанеся часть каннабиноидного масла на затылок, показывая способы наружного применения подобных масел. Помимо всего прочего, премьер заявил, что с наступлением легализации, он сам планирует регулярно приобретать терапевтическую коноплю.

Помимо представления новой каннаиндустрии страны потенциальным международным партнёрам и инвесторам, целью мероприятия, также являлось распространение информации о принципах работы новой системы рынка среди широких слоёв населения. В частности, для этой цели, на фестивале был представлен новый сайт Минздрава страны, на котором будет представлена детальная информация о основах работы нового рынка терапевтической конопли, а также основные принципы безопасного применения экстрактов растения в терапии разных недугов.

Напомним, в августе, власти страны уже ввезли на территорию Таиланда первую крупную партию импортных терапевтических каннамасел, уже доступную в аптеках и бесплатных клиниках страны. К сентябрю же следующего года, правительство желает легализовать культивацию конопли в домашних условиях, что позволит каждой тайской семье растить до 6 созревших кустов конопли для персонального терапевтического применения, а также, для продажи урожая подобных растений государственным пунктам распространения каннапродукции.

Источник: marijuanamoment.net
Прислал: mcfry

Комментариев: 5


Читайте также:
Последние новости из раздела "Разное"
[16.04.2024] США: Работники крупнейшего сервиса доставки конопли в Калифорнии планируют забастовку на 4/20
[16.04.2024] Индия: Полицейские обвинили крыс в исчезновении 19 килограммов наркотиков со склада
[13.04.2024] Колумбия: Власти задержали американского пенсионера за организацию нелегальных каннатуров на территории страны
[10.04.2024] Дания: Жители Христиании приступили к демонтажу «Пушер-стрит»
[10.04.2024] Исследование: 9 из 10 продуктов с непсихоактивными каннабиноидами в США содержат высокие примеси ТГК
все новости...
Фото месяца
Автор: OneGosh
2403.OneGosh
Ух ты, реклама!
Бонусы от Victory Seeds в магазине SemenaRastut
Последнее видео
Автор: Тимофеич
Выборы 24
Текущий опрос
Любимый способ
Проголосовало: 30354
Наши кнопки
Код кнопки
Код кнопки
Спонсоры ОЛК
M