По данным аналитиков, сегмент рынка конопляной продукции, связанный с изготовлением напитков, содержащих экстракты каннабиноидов, на данный момент является одной из самых динамично растущих и прибыльных отраслей в индустрии (Говоря точнее, на конец 2020 года, данный рынок приносил около 503,58 миллионов долларов прибыли в год. К 2028 году, при текущем уровне роста сегмента, его годовая прибыль вовсе составит сумму почти в 3 миллиарда долларов). Возможно по этой причине, группа Beverage Trade Network, занимающаяся маркетингом напитков, объявила о проведении выставки разработок в сфере производства напитков с экстрактами конопли. Данное мероприятие, под названием 2022 Cannabis Drinks Expo, пройдёт в двух городах США, а именно в Сан-Франциско, где конференция состоится 28-го июля, и в Чикаго, где мероприятие будет проводиться 2-го августа.

На выставке будут представлены уже существующие товары, а также наработки и прототипы компаний, базирующихся как в США, так и в других странах мира. На мероприятии будут представлены продукты, как содержащие в себе ТГК, так и не содержащие психоактивных примесей. Общей тематикой первой конференции станет тема роста и развития всего сегмента рынка, включая и инициативы по его расширению в регионы, где психоактивная конопля и связанные с ней товары всё ещё находятся под запретом.



«Насколько мне известно, на мероприятии будут присутствовать как крупные и уже широко узнаваемые в стране бренды, так и многие небольшие, начинающие компании и индивидуальные проекты, как, собственно, мой магазин», говорит насчёт конференции Уоррен Бобров, мастер создания конопляных коктейлей, который желает представить свой собственный, новый бренд каннабис коктейль баров на выставке. «Конечно, на выставке важнее всего будет возможность встретиться с другими игроками на рынке, установить с ними связи и завести полезные знакомства».

Вход на мероприятие будет платным в обоих местах его проведения, однако, билеты, на данный момент, ещё находятся в свободной продаже. Билеты, как на допуск на выставку, так и для потенциальных участников, можно приобрести на сайте организаторов конференции.

Источник: hightimes.com
Прислал: mcfry

Комментариев: 0


Читайте также:
Последние новости из раздела "Разное"
[17.04.2024] США: Бизнес сообщает о необъяснимом обострении режима криминализации в Нью-Мексико
[16.04.2024] США: Работники крупнейшего сервиса доставки конопли в Калифорнии планируют забастовку на 4/20
[16.04.2024] Индия: Полицейские обвинили крыс в исчезновении 19 килограммов наркотиков со склада
[13.04.2024] Колумбия: Власти задержали американского пенсионера за организацию нелегальных каннатуров на территории страны
[10.04.2024] Дания: Жители Христиании приступили к демонтажу «Пушер-стрит»
все новости...
Фото месяца
Автор: OneGosh
2403.OneGosh
Ух ты, реклама!
Бонусы от Victory Seeds в магазине SemenaRastut
Последнее видео
Автор: Тимофеич
Выборы 24
Текущий опрос
Любимый способ
Проголосовало: 30362
Наши кнопки
Код кнопки
Код кнопки
Спонсоры ОЛК
M